Списки детей прошедших отбор

 Список детей 2006-2007г.р прошедших отбор

Князева Виктория Андреевна

27.07.2007

Сокольников Даниил Витальевич

25.03.2006

Фанина Арина Владимировна

16.01.2006

Сидорова Елизавета Александровна

03.05.2006

Панюкова Вероника Ивановна

08.01.2006

Воробьев Кирилл Максимович

02.02.2007

Мартанова Анна Александровна

16.11.2006

Гутенева Анна Алексеевна

28.02.2006

Мищенко Полина Андреевна

18.11.2007

Коржова Дарья Андреевна

21.03.2007

Непомилуев Артем Александрович

31.01.2007

Маслова Анна Сергеевна

24.01.2007

Котелев Иван Алексеевич

13.12.2007

Жукова Марьяна Михайловна

26.06.2007

Шарипов Егор Русланович

22.10.2007

Павлов Максим Алексеевич

20.06.2007

Гончаренко Тимур Александрович

28.12.2007

Волобуева Полина Юрьевна

31.01.2007

Дурнева Софья Сергеевна

23.05.2007

Воркунова Екатерина Андреевна

15.06.2007

Татаринова Дарья Сергеевна

14.03.2006

Котова Арина Андреевна

01.02.2006

Шатова Александра Романовна

26.06.2006

Сидоркина Александра Сергеевна

31.12.2007

 

Список детей 2010-2011 г.р. прошедших отбор

 

Струков Иван Алексеевич

06.10.2010

Говядин Иван Дмитриевич

23.01.2010

Давиденко Тимофей Игоревич

26.05.2011

Амплеев Кирил Артемович

21.07.2011

Лебедев Филип Сергеевич

10.05.2011

Шатунова Злата Евгеньевна

03.05.2011

Букреева Дарина Максимовна

09.08.2011

Горбунова Мария Олеговна

12.12.2010

Магарин Ярослав Денисович

01.12.2010

Манафова Елизавета Низамовна

07.04.2011

Гуртякова Екатерина Максимовна

07.07.2010

Черников Николай Алексеевич

10.12.2010

Ковалев Александр Александрович

17.11.2010

Данилова Ирина Максимовна

16.11.2010

Николенко Александр Романович

07.11.2010

Залоных Софья Игоревна

04.02.2010

Черкашина Таисия Евгеньевна

25.11.2011

Рожинский Михаил  Михайлович

08.09.2010

Гринев Алексей Вадимович

26.02.2011

Клягина Полина Михайловна

27.01.2011

Харламова Михаила Дмитриевича

03.06.2010

Рудак Владислав Игоревич

22.06.2011

Филатов Арсений Дмитриевич

23.12.2010

Потапов Александр Дмитриевич

12.08.2011

Просолупова Тамара Михайловна

08.01.2011

Михалева Марина Николаевна

17.07.2011

Лукьянчиков Матвей Александрович

03.01.2011

Минаков Матвей Александрович

16.08.2011

Зубков Владислав

03.08.2010

Кичигина Алина Денисовна

02.03.2011

Ромашкин Егор Сергеевич

29.04.2011

Макарова София Романовна

14.05.2010

Маренчук Александр Иванович

17.02.2011

Вялых Матвей Романович

18.06.2010

Аникеев Иван

21.06.2010

Остапенко Георгий Эдуардович

24.06.2011

Холодов Артем Евгеньевич

14.02.2010

Беденко Татьяна Сергеевна

02.12.2010

Дорохов Анатолий Дмитриевич

16.07.2011

Щелонов Илья Владимирович

03.03.2010

Кожевников Андрей Сергеевич

28.01.2011

Сопин Тимофей Алексиивич

27.04.2010

Список детей 2009 г.р. прошедших отбор

Дьякова Арина Александровна

01.06.2009

Берлизова София Андреевна

10.05.2009

Пушкарев Михаил Сергеевич

03.09.2009

Щепотин Вадим Антонович

11.06.2009

Пушкарева Виктория Олеговна

05.10.2009

Федоренко Кирил Евгеньевич

27.02.2009

Мороз Вячеслав Михайлович

13.01.2009

Савинова Дарья Сергеевна

19.08.2009

Завалишина Мария Дмитриевна

04.08.2009

Домекина Владимира Александровича

12.02.2009

Леонов Дмитрий Сергеевич

01.06.2009

Никитина Дарья Евгеньевна

19.12.2009

Воркунов Никита Алексеевич

13.09.2009

Иванова Доминика Сергеевна

19.01.2009

Сергеева Екатерина Романовна

22.10.2009

Нехороших Ярослав Александрович

19.02.2009

Литвинов Сергей Александрович

21.07.2009

Шевердин Иван Дмитриевич

               2009

Бибулатова Далила Асламбековна

03.03.2009

Снегирева Евдокия Станиславовна

19.02.2009

Снегирева Григорий Станиславович

19.02.2009

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Список детей 2008 г.р. прошедших отбор

Коровин Даниил Александрович

30.07.2008

Полянский Ярослав Ильич

20.03.2008

Хлынин Павел Сергеевич

10.12.2008

Бабкина Анна Сергеевна

03.10.2008

Барабанова Полина Витальевна

24.05.2008

Самбуров Егор Вячеславович

13.09.2008

Вертикова Елизавета Александровна

10.03.2008

Агафонова Варвара Андреевна

10.09.2008

Сухорукова Александра Дмитриевна

15.05.2008

Щукина Кира Дмитриевна

25.10.2008

Павлова Анфиса Андреевна

19.07.2008

Железняк Алексей Сергеевич

22.08.2008

Хорьякова Анна Сергеевна

10.09.2008

Фидирко Анна Андреевна

25.02.2008

Никишина Тамара Игоревна

01.11.2008

Алябьева Мария Романовна

19.09.2008

Мальцева Мария Александровна

11.11.2008

Брежиев Владимир Александрович

06.03.2008

Варавина Наталья Андреевна

29.12.2008

Кривошеин Никита Викторович

23.10.2008

Ивакин Сергей Сергеевич

10.01.2008

Юнникова Анна Вадимовна

08.04.2008

Летов Тимур Артемьевич

21.07.2008

Ефременко Ксения Николаевна

03.01.2008

Карлаш Даниил Алексеевич

10.03.2008

Литвинова Анна Романовна

16.07.2008

Коржакова Алиса

             2008

 

 

Список детей 2010-2011 г.р. прошедших отбор

1.     Струков Иван Алексеевич

06.10.2010

2.     Говядин Иван Дмитриевич

23.01.2010

3.     Давиденко Тимофей Игоревич

26.05.2011

4.     Амплеев Кирил Артемович

21.07.2011

5.     Лебедев Филип Сергеевич

10.05.2011

6.     Шатунова Злата Евгеньевна

03.05.2011

7.     Букреева Дарина Максимовна

09.08.2011

8.     Горбунова Мария Олеговна

12.12.2010

9.     Магарин Ярослав Денисович

01.12.2010

10.  Манафова Елизавета Низамовна

07.04.2011

11.  Гуртякова Екатерина Максимовна

07.07.2010

12.  Черников Николай Алексеевич

10.12.2010

13.  Ковалев Александр Александрович

17.11.2010

14.  Данилова Ирина Максимовна

16.11.2010

15.  Николенко Александр Романович

07.11.2010

16.  Залоных Софья Игоревна

04.02.2010

17.  Черкашина Таисия Евгеньевна

25.11.2011

18.  Рожинский Михаил  Михайлович

08.09.2010

19.  Гринев Алексей Вадимович

26.02.2011

20.  Клягина Полина Михайловна

27.01.2011

21.  Харламова Михаила Дмитриевича

03.06.2010

22.  Рудак Владислав Игоревич

22.06.2011

23.  Филатов Арсений Дмитриевич

23.12.2010

24.  Потапов Александр Дмитриевич

12.08.2011

25.  Просолупова Тамара Михайловна

08.01.2011

26.  Михалева Марина Николаевна

17.07.2011

27.  Лукьянчиков Матвей Александрович

03.01.2011

28.  Минаков Матвей Александрович

16.08.2011

29.  Зубков Владислав

03.08.2010

30.  Кичигина Алина Денисовна

02.03.2011

31.  Ромашкин Егор Сергеевич

29.04.2011

32.  Макарова София Романовна

14.05.2010

33.  Маренчук Александр Иванович

17.02.2011

34.  Вялых Матвей Романович

18.06.2010

35.  Аникеев Иван

21.06.2010

36.  Остапенко Георгий Эдуардович

24.06.2011

37.  Холодов Артем Евгеньевич

14.02.2010

38.  Беденко Татьяна Сергеевна

02.12.2010

39.  Дорохов Анатолий Дмитриевич

16.07.2011

40.  Щелонов Илья Владимирович

03.03.2010

41.  Кожевников Андрей Сергеевич

28.01.2011

42.  Сопин Тимофей Алексиивич

27.04.2010