Расписание занятий для новичков

 Тренер Маленкин Виталий Алексеевич

Родительское собрание 2 сентября 18:15

Гр № 1

Занятия Понедельник, среда, пятница 8:30-9:30

Коровин Даниил Александрович

30.07.2008

Маслова Анна Сергеевна

24.01.2007

Панюкова Вероника Ивановна

08.01.2006

Вертикова Елизавета Александровна

10.03.2008

Сухорукова Александра Дмитриевна

15.05.2008

Сидорова Елизавета Александровна

03.05.2006

Никишина Тамара Игоревна

01.11.2008

Непомилуев Артем Александрович

31.01.2007

Карлаш Даниил Алексеевич

10.03.2008

Коржакова Алиса

2008 г. р.

 

 

Гр. № 2

 

Занятия Понедельник, среда, пятница 15:00-16:00

Полянский Ярослав Ильич

20.03.2008

Хлынин Павел Сергеевич

10.12.2008

 

 

 

Тренер Черникова Анна Ивановна

Родительское собрание 2 сентября 18:15

Гр № 1

Занятия Понедельник, среда, пятница 8:30-9:30

Шарипов Егор Русланович

22.10.2007

Татаринова Дарья Сергеевна

14.03.2006

 Гр. № 2

Занятия Понедельник, среда, пятница 15:00-16:00

Жукова Марьяна Михайловна

26.06.2007

Барабанова Полина Витальевна

24.05.2008

Гончаренко Тимур Александрович

28.12.2007

Павлов Максим Алексеевич

20.06.2007

Савинова Дарья Сергеевна

19.08.2009

Фидирко Анна Андреевна

25.02.2008

Варавина Наталья Андреевна

29.12.2008

Воробьев Кирилл Максимович

02.02.2007

Котелев Иван Алексеевич

13.12.2007

Литвинова Анна Романовна

16.07.2008

Сокольников Даниил Витальевич

25.03.2006

 

 

Тренер Соловьева Алиса Сергеевна

Родительское собрание: четверг 08.09.2016 в 15:00

Занятия начнутся с 8 сентября

 

Гр. № 1

Занятия Вторник, Четверг 15:00-16:30

Суббота 9:00-10:00

 

Бабкина Анна Сергеевна

03.10.2008

Самбуров Егор Вячеславович

13.09.2008

Щукина Кира Дмитриевна

25.10.2008

Павлова Анфиса Андреевна

19.07.2008

Железняк Алексей Сергеевич

22.08.2008

Хорьякова Анна Сергеевна

10.09.2008

Алябьева Мария Романовна

19.09.2008

Мальцева Мария Александровна

11.11.2008

Кривошеин Никита Викторович

23.10.2008

Ивакин Сергей Сергеевич

10.01.2008

Юнникова Анна Вадимовна

08.04.2008

Коржова Дарья Андреевна

21.03.2007

Гутенева Анна Алексеевна

28.02.2006

 

 

 

Гр. № 2

Родительское собрание: четверг 08.09.2016 в 16:20

Занятия начнутся с 8 сентября

 Занятия Вторник, Четверг 16:30-18:00 Суббота 10:00-11:00

 

Дьякова Арина Александровна

01.06.2009

Берлизова София Андреевна

10.05.2009

Гуртякова Екатерина Максимовна

07.07.2010

Пушкарев Михаил Сергеевич

03.09.2009

Щепотин Вадим Антонович

11.06.2009

Пушкарева Виктория Олеговна

05.10.2009

Федоренко Кирил Евгеньевич

27.02.2009

Завалишина Мария Дмитриевна

04.08.2009

Домекина Владимира Александровича

12.02.2009

Леонов Дмитрий Сергеевич

01.06.2009

Воркунов Никита Алексеевич

13.09.2009

Сергеева Екатерина Романовна

22.10.2009

Нехороших Ярослав Александрович

19.02.2009

Литвинов Сергей Александрович

21.07.2009

Шевердин Иван Дмитриевич

2009 г.р.

Бибулатова Далила Асламбековна

03.03.2009

 

 Тренер Ковтун Оксана Григорьевна

 

Гр. № 1

Родительское собрание: вторник 06.09.2016 в 8:00

Занятия Вторник, Четверг, Пятница 8:30-10:00

 

Шатова Александра Романовна

26.06.2006

Агафонова Варвара Андреевна

10.09.2008

Сидоркина Александра Сергеевна

31.12.2007

Брежиев Владимир Александрович

06.03.2008

Летов Тимур Артемьевич

21.07.2008

Воркунова Екатерина Андреевна

15.06.2007

Мартанова Анна Александровна

16.11.2006

 

Гр. № 2

Родительское собрание: вторник 06.09.2016 в 15:30

Занятия Вторник, Четверг, Пятница 15:30-16:30

Дурнева Софья Сергеевна

23.05.2007

Никитина Дарья Евгеньевна

19.12.2009

Иванова Доминика Сергеевна

19.01.2009

Фанина Арина Владимировна

16.01.2006

Волобуева Полина Юрьевна

31.01.2007

Ефременко Ксения Николаевна

03.01.2008

Мищенко Полина Андреевна

18.11.2007

Котова Арина Андреевна

01.02.2006

 

Тренер Степанова Елизавета Романовна

Гр. № 1

Родительское собрание: вторник 06.09.2016 в 8:00

Занятия Вторник, Четверг, Пятница 8:00-9:30

Мороз Вячеслав Михайлович

13.01.2009

Князева Виктория Андреевна

27.07.2007

 

Гр. № 2

Родительское собрание: вторник 06.09.2016 в 15:00

Занятия Вторник, Четверг, Пятница 15:00-16:30

Снегирева Евдокия Станиславовна

19.02.2009

Снегирева Григорий Станиславович

19.02.2009

 

 Тренер Потылицына Марина Юрьевна

Родительское собрание 05.09.16 в 9:00

Гр. № 1

Занятия понедельник, среда, пятница 8:00-9:00

Струков Иван Алексеевич

06.10.2010

Шатунова Злата Евгеньевна

03.05.2011

Горбунова Мария Олеговна

12.12.2010

Ковалев Александр Александрович

17.11.2010

Черкашина Таисия Евгеньевна

25.11.2011

Рожинский Михаил  Михайлович

08.09.2010

Филатов Арсений Дмитриевич

23.12.2010

Потапов Александр Дмитриевич

12.08.2011

Минаков Матвей Александрович

16.08.2011

Зубков Владислав

03.08.2010

Кичигина Алина Денисовна

02.03.2011

Макарова София Романовна

14.05.2010

Маренчук Александр Иванович

17.02.2011

Аникеев Иван

21.06.2010

Сопин Тимофей Алексиивич

27.04.2010

 

Гр. № 2

Родительское собрание 05.09.16 в 17:00

Занятия понедельник, среда, пятница 16:00-17:00

Говядин Иван Дмитриевич

23.01.2010

Давиденко Тимофей Игоревич

26.05.2011

Амплеев Кирил Артемович

21.07.2011

Лебедев Филип Сергеевич

10.05.2011

Букреева Дарина Максимовна

09.08.2011

Магарин Ярослав Денисович

01.12.2010

Манафова Елизавета Низамовна

07.04.2011

Черников Николай Алексеевич

10.12.2010

Данилова Ирина Максимовна

16.11.2010

Николенко Александр Романович

07.11.2010

Залоных Софья Игоревна

04.02.2010

Гринев Алексей Вадимович

26.02.2011

Клягина Полина Михайловна

27.01.2011

Харламова Михаила Дмитриевича

03.06.2010

Рудак Владислав Игоревич

22.06.2011

Просолупова Тамара Михайловна

08.01.2011

Михалева Марина Николаевна

17.07.2011

 

Гр. № 3

Родительское собрание 05.09.16 в 17:00

Предварительно Занятия понедельник, среда, пятница 17:30-18:30

Лукьянчиков Матвей Александрович

03.01.2011

Ромашкин Егор Сергеевич

29.04.2011

Вялых Матвей Романович

18.06.2010

Остапенко Георгий Эдуардович

24.06.2011

Холодов Артем Евгеньевич

14.02.2010

Беденко Татьяна Сергеевна

02.12.2010

Дорохов Анатолий Дмитриевич

16.07.2011

Щелонов Илья Владимирович

03.03.2010

Кожевников Андрей Сергеевич

28.01.2011