Список групп детей, зачисленных в СДЮСШОР по фехтованию в 2014 году 

 5-6 лет гр.№1  8:00 (понедельник, среда, пятница)

 1.Лапин Илья

 2.Юдаков Саша

 3.Гладуш Илья

 4.Мальцев Саша

 5.Глебов Дмитрий

 6.Чулаков Иван

 7.Дрёмов Степан

8.Шевелёв Саша

9.Нелюбов Саша

10.Зубков Аресений

11.Лакин Федор

12.Костин Егор

13.Петров Глеб

14.Верютина София

15.Солодухин Максим

16.Летягина Катя

17.Носарь София

18.Байрам Денис

 5-6 лет гр.№2  16:30 (понедельник, среда, пятница)

 1.Анурина Мария

 2.Умеренков Ростислав

 3.Сальникова Мирослава

 4.Кондауров Егор

 5.Алюшина Алина

 6.Чернышов Костя

 7.Горда Егор

 8.Шалдунов Аким

 9.Ильина Варвара

 10.Чернов Максим

 11.Левина Мария

 12.Лобанов Александр

 13.Холоднов Матвей

 14.Жданов Вадим

 15.Михайлов Владислав

 16.Михайлов Кирилл

 17.Крамской Ярослав

 18.Бурдаков Иван

19.Нащёкин Егор

20.Ковалёв Михаил

21.Никитин Тимофей

 7-8 лет гр.№1  9:00 (понедельник, среда, пятница)

1.Кожевников Игорь

2.Фёдорова Вика

3.Переверзева Елизавета

4.Волобуев Михаил

5.Овсянников Владислав

6.Локтионов Святослав

7.Шенгелия Милена

7-8 лет гр.№2  15:00 (понедельник, среда, пятница)

1.Герасимов Вадим

2.Бирюков Артём

3.Шаламова Маргарита

4.Бочаров Роман

5.Анохина Дарья

6.Плотников Иван

7.Ибрагимов Алексей

8.Дегтярёва Юлия

9.Богданов Иван

10.Калашников Илья

11.Катунин Никита

12.Ветрова Ольга

13.Леонидов Егор

14.Бочкова Марина

15.Стрелецкий Кирилл

16.Зглавуца Максимилиан             

7-8 лет гр.№3  15:00 (вторник, четверг, суббота)

1.Груздев Михаил

2.Переверзева Вика

3.Бочарова Алиса

4.Мазуров Николай

5.Авдеев Иван

6.Захаров Андрей

7.Колычёв Александр

8.Андросов Дмитрий

9.Нифонтова Дарья

10.Пашков Глеб

11.Лужанская Дарья

12.Батраченко Вадим

13.Сивак Николай

14.Бочаров Богдан

15.Дорохин Данил

16.Пьянков Артём

7-8 лет гр.№4  17:30(понедельник, вторник, четверг )

1.Михайличенко Иван

2.Зуев Данил

3.Любавин Евгений

4.Любавина Ксения

5.Абуладзе Георгий

6.Кумпат Илья

7.Шпак Серафим

8.Зорина Ирина

9.Ковалёв Кузьма

10.Маркин Алексей

11.Пилюгина Ирина

12.Семаков Лев

13.Семаков Илья

14.Корпачёв Степан

15.Кравцов Дмитрий