Тренер Соловьева Алиса Сергеевна

 

Расписание: Пн, Пт 9:00-10:30 Ср 9:00-10:00 (ОФП)

Группа № 1

 

1 Домекин Владимир

 

2 Кабан Александра

 

3 Шевелев Александр

 

4 Феоктистова Алиса

 

5 Федоренко Кирилл

 

6 Пушкарев Михаил

 

7 Нехороших Ярослав

 

8 Георгадзе Георгий

 

9 Савинова Дарья

 

10 Жукова Марьяна

 

11 Самбуров Егор

 

12 Маслова Анна

 

13 Вертаков Александр

 

14 Колычев Александр

 

15 Букреев Лаврентий

 

16 Бабкина Анна

 

17 Курасбедиани Мариам

 

18 Нелюбов Александр

 

19 Малахов Николай

 

 

Тренер Соловьева Алиса Сергеевна

 

Расписание тренировок: Пн, Пт 14:30-16:00 Ср 14:30-15:30

 

Группа № 2

 

1 Берлизова София

 

2 Мороз Вячеслав

 

3 Хомяков Тимур

 

4 Никитин Тимофей

 

5 Воркунов Никита

 

6 Щепотин Вадим

 

7 Гуненко Альбина

 

8 Варавина Наталья

 

9 Гуртякова Екатерина

 

10 Леонов Дмитрий

 

11 Шевердин Иван

 

12 Демин Даниил

 

13 Носарь София

 

14 Батраченко Вадим

 

15 Долженков Егор

 

16 Копылков Святослав

 

17 Лапина Эллина

 

 

Тренер Соловьева Алиса Сергеевна

 

Расписание Тренировок: Вт, Чт. 14:30-16:00

 

Ср 15:30-16:30 Пт. 16:00-17:30

 

Группа №3

 

1.Варавин Иван

2.Щербинин Даниил

3.Груздев Михаил

4.Апухтина Анастасия

5.Власова Алина

6.Барабанова Полина

7.Лужанская Дарья

8.Родюкова Эмилия

9.Малыхин Вадим

10. Солодухин Максим

 

11. Котелев Иван

 

12. Авдеев Иван

 

13. Татаринов Максим

 

14. Уланова Мария

 

15. Дремов Степан

 

16. Клецова Виталина

 

17. Новиков Александр

 

18. Кочетков Илья


Тренер Соловьева Алиса Сергеевна

 

Расписание тренировок: Пн., Вт., Чт. 16:00-17:30 Ср 16:30-17:30

 

Группа №4

 

1.Князева Виктория

2.Юнникова Анна

3.Алымова Надежда

4.Щукина Кира

5.Прокопова Полина

6.Фидирко Анна

7.Железняк Алексей

8.Дусь Матвей

9.Носова Вера

10.Павлова Анфиса

11.Печенева Полина

12.Татаринова Дарья

13.Коржова Дарья

14.Сокольников Даниил

15.Апатьева Алина

16.Локтионов Святослав

17.Евдокимов Никита

18.Батраченко Вадим

19.Червякова Анна


Тренер Кажикина Екатерина Сергеевна

 

Пн., ср., пт. 9:00-10:30

 

Группа №1

 

1 Крамской Ярослав

 

2 Торопчин Андрей

 

3 Гамзатова Амина

 

4 Киржа София

 

5 Переверзева Виктория

 

6 Родюкова Эмилия

 

7 Костин Егор

 

8 Грамчаков Егор

 

9 Дремов Степан

 

10 Коряковцева Злата

 

11 Юдаков Александр

 

12 Нелюбов Александр

 

13 Семаков Илья

 

14 Семаков Лева

 

15 Грамчаков Егор

 

16 Алиева Самира

 

17 Агибалов Александр

 

 

 

Тренер Маленкин Виталий Алексееви

 

Младший возраст (новички и ОФП 2года обуч)

 

Утренняя группа - пн., ср., пт. 8:30-10:00

 

Дневная группа – пн., ср., пт. 15:00-16:30

 

1.Михайлов Егор

2.Андросов Дмитрий

3.Домырев Тимофей

4.Коровин Даниил

5.Коренской Даниил

6.Полянский Ярослав

7.Хлынин Павел

8.Маслова Анна

9.Панюкова Вероника

10. Вертикова Елизавета

 

11. Сухорукова Александра

 

12. Павлов Максим

 

13. Сидорова Елизавета

 

14. Никишина Тамара

 

15. Непомилуев Артем

 

16. Карлаш Даниил

 

17. Коржакова

 

18. Рагулин Егор

 

19. Бирюков Артем

 

20. Кривошапов Иван

 

21. Дорохин Даниил

 

22. Пашков Глеб

 

23. Герасимов Владислав

 

24. Бочаров Богдан

 

25. Шаламова Маргарита

 

26. Егоров Иван

 

 

 

Тренер Ковтун Оксана Григорьевна

 

Младший возраст (новички и ОФП 2года обуч)

 

Утренняя группа - пн., ср., пт. 8:30-10:00

 

Дневная группа – пн., ср., пт. 15:00-16:30

 

1.Заволокин Алексей Сергеевич

2.Титенок Марк Евгеньевич

3.Кузнеченко Ставр Алексеевич

4.Вахнин Савва (перешел от Потылицыной М.Ю.)

5.Вахнин Всеволод (перешел от Потылицыной М.Ю.)

6.Кожевников Андрей (перешел от Потылицыной М.Ю.)

7.Щелоков Илья (перешел от Потылицыной М.Ю.)

8.Ильин Евгений (перешел от Потылицыной М.Ю.)

9.Чернышева Диана (перешла от Степановой Е.Р)

10.Шатова Александра Романовна

11.Агафонова Варвара Андреевна

12.Сидоркина Александра Сергеевна

13.Иванова Доминика Сергеевна

14.Брежнев Владимир Александрович

15.Ивакин Сергей Сергеевич

16.Летов Тимур Артемьевич

17.Фанина Арина Владимировна

18.Волобуева Полина Юрьевна

19.Мищенко Полина Андреевна

20.Мартынова Анна Александровна

21.Абуладзе Мария Эмильевна

22.Лымарь Александр Вячеславович

23.Корнеева Арсения

 

 

 

Тренер Пивоваров Владимир Севостьянович

 

Группа №1 (новички)

 

Расписание тренировок: Вт., Чт., Сб. 8:30-10:00

 

1.  Щербакова Диана

 

2.  Сергеева Полина Евнгеньевна

 

3.  Косинова Агата Евгеньевна

 

4.  Скворцов Михаил Андреевич

 

5.  Дронина Екатерина Николаевна

 

6.  Бондарев Иван Алексеевич

 

7.  Гольцов Кирилл Денисович

 

8.  Шахова Алена Игоревна

 

9.  Донских Татьяна Андреевна

 

10. Антонов Михаил Денисович

 

 

 

Группа №2

 

Расписание тренировок: Пн., Ср., Пт. 15:00-16:00

 

(ОФП, второго года обучения, перешли от Потылициной М.Ю.)

 

1.Ковалев Александр

2.Говядин Иван

3.Залозных Софья

4.Данилова Ирина

5.Холодов Артем

6.Харламов Михаил

7.Быкадоров Глеб

8.Калачикова Ксения

9.Рыжаева Алиса

10.Дёмин Даниил

11.Ильин Евгений

12.Черников Николай

13.Николенко Александр

14.Рожинский Михаил

15.Зубков Владислав

16.Сопин Тимофей

 

 

 

Тренер: Горякина Кристина Ильдаровна

 

Время занятий: пн., ср., пт. 15:00-16:00

 

 Группа №1

 

1.      Петрухина Елизавета Максимовна

 

2.      Ломакина Ульяна Алексеевна

 

3.      Титов Степан Дмитриевич

 

4.      Жуков Ярослав Владимирович

 

5.      Фендриков Евгений Николаевич

 

6.      Гончарова Эмилия Ивановна

 

7.      Снитков Филипп Александрович

 

8.      Паньков Андрей Владимирович

 

9.      Матросов Дмитрий Эдуардович

 

10.    Хомутов Богдан Алексеевич

 

11.    Бобрышев Владимир Дмитриевич

 

12.    Дьячков Вячеслав Викторович

 

13.    Болдырева Алиса Александровна

 

14.    Курносов Михаил Владимирович

 

15.    Фарафонов Леонид Дмитриевич

 

16.    Елагина Мария Романовна

 

17.    Рагулина Кира Александровна

 

18.    Гаврилов Иван Дмитриевич

 

19. Докалина Елизавета

 

 

 

Тренер Потылицына Марина Юрьевна

 

Группа №1

 

Время занятий: пн., ср., пт. 8:00-9:00

 

1.Бабичев Алексей Михайлович

2.Шульгин Артем Дмитриевич

3.Амплеев Кирилл

4.Букреева Дарина

5.Рудак Владислав

6.Михалева Марина

7.Шатунова Злата

8.Манафова Елизавета

9.Принев Алексей

10.Ромашкин Егор

11.Дорохов Анатолий

12.Евдокимов Максим

13.Разинькова Алёна

 

Группа №2: вт., чт.15:00-16:00 сб. 8:30-9:30

 

1.Козявин Александр Алексеевич

2.Тарадин Илья Владимирович

3.Тренина Любовь Евгеньевна

4.Прохороа Андрей Андреевич

5.Кирдяшкина Василиса Сергеевна

6.Зотолокина Александра Сергеевна

7.Ермеков Кирилл Александрович

8.Кондратенко Иван Алексеевич

9.Воротынцев Георгий Сергеевич

10.Колесниченко Александра Евгеньевна

11.Филатов Арсений Дмитриевич

12.Белых Ульяна Павловна

13.Печенева Василиса Валерьевна

14.Ходыревский Кирилл Олегович

15.Бобрышев Алексей Иванович

16.Афанасьев Платон Алексеевич

17.Непрокина Инна Александровна

18.Кудинов Даниил Витальевич

19.Фефегха Джасон Муненейи

20.Вялых Матвей Романович

21.Григорьев Федор Сергеевич

22.Сараев Андрей Игоревич

23.Маркеева Екатерина Дмитриевна

24.Шепелев Никита Олегович

25. Просолупова Тамара

26.Горбунова Мария

27.Рожинский Михаил

28.Потапов Александр

29.Кичигина Алина

30.Сопин Тимофей

31.Минаков Матвей

32.Сальков Прохор

33.Чернышёв Борис