Областное бюджетное учреждение
«Спортивная школа олимпийского резерва по фехтованию»
г.Курск, ул.Советская, 3Д.     тел. +7(4712) 54-99-57
Областное бюджетное учреждение
«Спортивная школа олимпийского резерва по фехтованию»
г.Курск, ул.Советская, 3Д.     тел. +7(4712) 54-99-57

Списки детей, прошедшие отбор в ОБУ СШОР по фехтованию

На первое тренировочное занятие с собой иметь спортивную одежду, обувь (светлая подошва), медицинская справка от врача с ЭКГ!

 

Тренер: Потылицына Марина Юрьевна

Начало занятий – 7 сентября 2021 г.

Расписание (14.30 – 16.00 вторник, четверг, 09.-10.30 суббота)

 

  1. Чугуев Степан
  2. Тригуб Елизавета
  3. Ушкалов Кирилл
  4. Озолин Кирилл
  5. Андреева Ксения
  6. Андреева Полина
  7. Суглобов Арсений
  8. Шевченко Тихон
  9. Гаврилов Артем
  10. Гулуев Федор

 

Тренер: Ветров Никита Сергеевич

Начало занятий – 8 сентября 2021 г. 

Расписание (1 смена 08.30 – 10.00 понедельник, среда, пятница;

2 смена – 14.30 – 16.00 понедельник, среда, пятница)

 

1 смена

  1. Губин Константин
  2. Вялых Мирон
  3. Фенин Всеволод
  4. Махов Иван
  5. Захаров Александр

 

2 смена

  1. Шоленкова Варвара
  2. Гребенькова Злата
  3. Филиппенко Даниил
  4. Котова Александра
  5. Иванов Аркадий

 

 

Тренер: Мамаева Наталья Васильевна

Начало занятий – 8 сентября 2021 г. 

Расписание (1 смена 08.30 – 10.00 понедельник, среда, пятница;

2 смена – 14.30 – 16.00 понедельник, среда, пятница)

1 смена

  1. Малихова Милена
  2. Поспехова Кристина

 

2 смена

  1. Гануляк Арсений
  2. Малыхина Анжелика

 

Тренер: Ковтун Оксана Григорьевна

Начало занятий – 8 сентября 2021 г. 

Расписание (2 смена – 14.30 – 16.00 понедельник, среда, пятница)

 

  1. Пикалов Кирилл – 2014 г.р.

 

Тренер: Соловьева Алиса Сергеевна

Начало занятий – 8 сентября 2021 г. 

Расписание (2 смена – 14.30 – 16.00 понедельник, среда, пятница)

 

2 смена

1. Тибекин Михаил

2. Воронина Варвара

3. Подушкина Александра

4. Шпенов Владислав

5. Епишев Артем

6. Саттаров Дамир

7. Матов Семен

 

Тренер: Маленкин Виталий Алексеевич

Начало занятий – 8 сентября 2021 г. 

Расписание (2 смена – 14.30 – 16.00 понедельник, среда, пятница)

  1. Есипов Никита
  2. Парамонов Никита
  3. Алтухов Тимофей
  4. Савенков Артем

 

Тренер: Бирюкова Юлия Сергеевна

Начало занятий – 7 сентября 2021 г. 

Расписание (1 смена 08.30 – 10.00 понедельник, вторник, пятница;

2 смена – 14.30 – 16.00 понедельник, вторник, пятница)

1 смена

  1. Лапшин Даниил
  2. Бормотов Евгений
  3. Данилов Даниил

2 смена

  1. Беседин Глеб
  2. Черемухин Владислав
  3. Чернышкова Дарья