Областное бюджетное учреждение
«Спортивная школа олимпийского резерва
по фехтованию имени И.М. Мавлютова»
г.Курск, ул.Советская, 3Д.     тел. +7(4712) 54-99-57
Областное бюджетное учреждение
«Спортивная школа олимпийского резерва по фехтованию имени И.М. Мавлютова»
г.Курск, ул.Советская, 3Д.     тел. +7(4712) 54-99-57

Вниманию всех зачисленных детей, прошедших отборочный тур

29 августа 2022 года!

Занятия начнутся с 05 сентября 2022 г.

К началу занятий обязательно иметь:

  • медицинскую справку с ЭКГ;
  • спортивную форму;
  • спортивную обувь на светлой прорезиненной подошве.

(Тренеры свяжутся с родителями до начала занятий).

 

Распределение новичков по тренерам:

 

2015 г.р.

Тренер: Потылицына Марина Юрьевна

Расписание занятий: вторник, четверг 14.30-16.00, суббота 9.00-10.30

  1. Ковтун Иван  Денисович
  2. Петина Марианна Романовна
  3. Богданова Богдана Константиновна
  4. Боева Вальмира Юрьевна
  5. Гавришева Полина Андреевна
  6. Севрюков Федор Данилович
  7. Крестьянинов Савелий Дмитриевич
  8. Заходякина Стефания Сергеевна
  9. Дорохин Вячеслав Вячеславович
  10. Кречетов Илья
  11. Перцев Иван Евгеньевич
  12. Губарев Артем Денисович
  13. Лобанов Лев Максимович
  14. Свиридов Серафим Дмитриевич
  15. Болычев Захар Кириллович
  16. Зайцева Злата Евгеньевна
  17. Савенкова Виктория

 

                  Тренер: Куц Роман Вячеславович

Расписание занятий:

вторник, четверг, пятница 8.30-10.00  – 1 смена

вторник, четверг, пятница 15.00-16.30 – 2 смена

  1. Игнатова Мария Романовна
  2. Ульянич Иван Владимирович
  3. Матвеева Злата Никитична
  4. Панков Тимур Денисович
  5. Тарасов Андрей Сергеевич
  6. Еськов Степан Алексеевич
  7. Цнобиладзе Элла Эдуардовна
  8. Леунова Адриана Валерьевна
  9. Шумаков Илья Алексеевич
  10. Плашенков Андрей Александрович
  11. Геворкян Арарат Рафаэлевич
  12. Умеренкова Доминика Юрьевна

Тренер: Соловьева Алиса Сергеевна

Расписание занятий:

вторник, четверг, пятница 8.30-10.00  – 1 смена

вторник, четверг, пятница 15.00-16.30 – 2 смена

  1. Малыхин Леонид Максимович
  2. Ховякова Полина Александровна
  3. Мыцких Святослав Игоревич
  4. Токмакова Анна Александровна
  5. Ладов Валентин
  6. Зиновьев Максим Александрович
  7. Крюкова Полина
  8. Жиленкова Анастасия Евгеньевна
  9. Сорокина Ульяна
  10. Долженкова Василиса Михайловна

 

Тренер: Мамаева Наталья Васильевна

Расписание занятий:

понедельник, среда, пятница 8.30-10.00  – 1 смена

понедельник, среда, пятница 14.30-16.00 – 2 смена

 

  1. Петренко Мария Сергеевна
  2. Бельских Иван Павлович
  3. Аспидова Юлия Тимофеевна
  4. Халина Кристина Игоревна
  5. Колесникова Варвара Сергеевна
  6. Душкин Матвей Игоревич
  7. Ладова Лидия

 

Тренер: Маленкин Виталий Алексеевич, спортсмен-инструктор Замараева Арина Сергеевна

Расписание занятий:

понедельник, среда, пятница 8.30-10.00  – 1 смена

понедельник, среда, пятница 15.00-16.30 – 2 смена

 

  1. Баринов Руслан Юрьевич
  2. Илевахин Кирилл Валентинович
  3. Агеев Алексей